( 成交结果的公告期限为1个工作日 )
一、采购项目名称:山东中医药大学校园IP网络公共广播系统采购项目 二、采购项目编号:SDDC20170040 三、招标公告发布日期:2017年6月26日 四、成交日期:2017年7月7日 五、采购方式:竞争性磋商 六、成交情况:
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 |
| 1 | 校园IP网络公共广播系统 | 南阳市博扬商贸有限公司 | 南阳市建设路盛世龙源西区 | 139900.00元 |
教育数字化知识图谱
打开微信扫一扫
| 包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 成交金额 |
| 1 | 校园IP网络公共广播系统 | 南阳市博扬商贸有限公司 | 南阳市建设路盛世龙源西区 | 139900.00元 |
结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分1总价:…
他事项:无九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系1.采购人信…
日。八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信…
一、项目编号:HZZC2026-J1-990182-GXCH二、项目名称:贺州…
项目概况新疆政法学院智慧校园三期安防智慧化建设(第一批)项目招标项目的潜在投…
教育数字化知识图谱
微信订阅号
咨询顾问
Copyright@2024 EduDigital123.COM 教育数字化知识图谱 京公网安备11011502038001 京ICP备2024042673号-3