四川久润招投标代理有限公司受四川轻化工大学的委托,就“四川轻化工大学“互动智慧教室”建设项目”项目(项目编号:JRZB-2019-Q085)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:JRZB-2019-Q085
项目名称:四川轻化工大学“互动智慧教室”建设项目
项目联系人:晏先生
联系方式:0813-8108222
二、采购单位信息
采购单位名称:四川轻化工大学
采购单位地址:四川省自贡市自流井区学苑街108号
采购单位联系方式:朱老师,0813-5505788
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:四川久润招投标代理有限公司
采购代理机构地址:自贡市自流井区汇东丹桂大街蓝鹰海岸综合楼二楼
采购代理机构联系方式:晏先生,0813-8108222
四、成交信息
招标文件编号:JRZB-2019-Q085
本项目招标公告日期:2019年10月14日
成交日期:2019年10月25日
总成交金额:122.8 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
名称:宜宾科杰商贸有限责任公司,
地址: 四川省宜宾市临港经开区龙头山路199号临港新天地6幢2层7-2-20、7-2-30.
成交金额:1228000.00元
本项目代理费总金额:10824.0 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
本项目预算已包含采购代理服务费,参照计价格【2002】1980号文件及发改办价格【2003】857号文件,成交金额100万以下部分按0.9%收取;成交金额100万-500万元部分按0.8%收取,由成交供应商支付。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
曾义、代玲莉、卢建光(采购人代表)。
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件。
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件。
七、其它补充事宜

