四川正夯招标代理有限公司受四川轻化工大学的委托,就“四川轻化工大学“人工智能教学实验系统”采购项目”项目(项目编号:SCZH-2019(054))组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:SCZH-2019(054)
项目名称:四川轻化工大学“人工智能教学实验系统”采购项目
项目联系人:贾女士
联系方式:0813-8120299、13980564133
二、采购单位信息
采购单位名称:四川轻化工大学
采购单位地址:四川省自贡市自流井区汇川路180号
采购单位联系方式:联系人: 朱老师 电 话: 0813-5505788
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:四川正夯招标代理有限公司
采购代理机构地址:电话:0813-8120299、13980564133
采购代理机构联系方式:联系人: 贾女士
四、成交信息
招标文件编号:SCZH-2019(054)
本项目招标公告日期:2019年10月09日
成交日期:2019年10月21日
总成交金额:110.0 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 达内软件技术(杭州)有限公司 | 杭州经济技术开发区白杨街道科技园路65号实训楼A座第1层 | 110.000000 |
本项目代理费总金额:0.98 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
成交金额: 100 万元以下按 0.9%,100万--500万按0.8%向成交人收取。
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
刘罡(磋商小组组长)、刘泽波、曹立佳(采购人代表)
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见磋商采购文件第六章
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见磋商采购文件第六章
七、其它补充事宜
/

