中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司受北京建筑大学的委托,就人才培养质量建设-智慧教室建设-学生创新智能研讨室(2017年追加)(中央资金)项目(项目编号:XM-0000014210180702310)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:XM-0000014210180702310
项目名称:人才培养质量建设-智慧教室建设-学生创新智能研讨室(2017年追加)(中央资金)
项目联系人:王文姣、王师安、鲁智慧
联系方式:010-51908151
二、采购单位信息
采购单位名称:北京建筑大学
采购单位地址:北京市西城区展览馆路1号
采购单位联系方式:刘老师010-61209117
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件。
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司
采购代理机构地址:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦1103室
采购代理机构联系方式:王文姣、王师安、鲁智慧010-51908151
五、中标信息
招标公告日期:2018年07月12日
中标日期:2018年08月02日
总中标金额:107.9000000 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 北京金晟时代科技有限责任公司 | 北京市海淀区北三环西路甲18号院2号楼7层727 | 107.900000 |
本项目代理费总金额:1.5869 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
依据国家计委计价格[2002]1980号文
评审专家名单:
左渠、郭改荣、路晓俐、张萍莉、杜宏宇
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件。
六、其它补充事宜
招标编号:ZTXY-2018-H22378

