北京国际工程咨询公司受北京建筑大学的委托,就北京建筑大学改善办学保障条件-信息化-北京建筑大学校园一站式服务平台建设项目(2016年疏解)政府采购项目(项目编号:BIECC-ZB2737)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:BIECC-ZB2737
项目名称:北京建筑大学改善办学保障条件-信息化-北京建筑大学校园一站式服务平台建设项目(2016年疏解)政府采购
项目联系人:孙恺宁、刘然
联系方式:82376706
二、采购单位信息
采购单位名称:北京建筑大学
采购单位地址:北京市西城区展览馆路1号
采购单位联系方式:李老师,68322314
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见正文
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京国际工程咨询公司
采购代理机构地址: 北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座611室
采购代理机构联系方式:孙恺宁、刘然,82376706
五、中标信息
招标公告日期:2016年07月26日
中标日期:2016年08月16日
总中标金额: 86.0 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
01包中标人:上海科探信息技术有限公司
中标人地址:上海市徐汇区田林路418号乐业天地A座608室
中标金额:860000.00元
评审专家名单:
翁世平、胡达平、谢云龙、陈锋、孙绪华
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见正文
六、其它补充事宜

