北京宏信天诚国际招标有限公司受北京建筑大学的委托,就改善办学保障条件-信息化-北京建筑大学财政预算与执行监管平台(2016年疏解)采购项目项目(项目编号:1605-HXTC-ID1083)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:1605-HXTC-ID1083
项目名称:改善办学保障条件-信息化-北京建筑大学财政预算与执行监管平台(2016年疏解)采购项目
项目联系人:王振宇、刘京
联系方式:010-57019602;010-63989602
二、采购人信息
采购人名称:北京建筑大学
采购人地址:北京市西城区展览馆路1号
采购人联系方式:李老师 010-68322314
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
详见附件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京宏信天诚国际招标有限公司
采购代理机构地址:北京市海淀区羊坊店路6号天洋商厦A座四层406室
采购代理机构联系方式:王振宇、刘京 010-57019602;010-63989602
五、中标信息
招标公告日期:2016年06月08日
中标日期:2016年06月28日
总中标金额: 69.266 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
第1包
中标人:北京久其软件股份有限公司
(地址:北京市西城区西直门内南小街国英一号13层)
中标金额:¥692,660.00
评标委员会成员名单:
李望平、臧维良、全笑峰、彭实、高士杰
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件
六、其它补充事宜

