1、采购人名称:北京建筑大学
2、采购人地址:北京市西城区展览路1号
3、采购人联系方式:010-68336376
4、采购代理机构名称:北京泽岱招标代理有限责任公司
5、采购代理机构地址:北京市海淀区西三环甲18号中鼎大厦A座601室
6、采购代理机构联系方式:010-88856410
7、项目名称:设备购置-大兴校区基础教学楼报告厅影音系统建设项目(2015年追加)
8、项目编号: ZDZBCL-BJ03-1509015
9、 名称、数量及简要技术需求 :
|
序号 |
货物名称 |
数量 |
项目控制金额 (万元) |
备注 |
|
1 |
影音系统 |
1批 |
141.7935 |
本项目仅采购 国产产品 |
10、项目招标控制金额:141.7935万元;
11、采购用途:教学
12、合同履行期:按照甲方要求执行
13、招标公告日期:2015年09月29日
14、定标日期:2015年10月23日
15、中标单位:北京蓝点兴业科技发展有限公司
中标单位地址:北京市海淀区中关村南大街5号683号楼理工大厦
中标金额:¥1,414,800.00 (大写: 人民币壹佰肆拾壹万肆仟捌佰圆整)
16、评标委员会成员: 牛睿 、 顾克明 、 于学强 、 吴永波 、 杜宏宇
17、项目联系人:王先生
18、联系方式:010-88856410
北京泽岱招标代理有限责任公司
2015年10月23日

