北京建筑大学信息化建设 - 大兴校区教学楼宇无线网建设项目中标公告
1 、采购人名称: 北京建筑大学
2 、采购人地址: 北京市西城区展览路 1 号
3 、采购人联系方式: 010-68336376
4 、采购代理机构名称:北京泽岱招标代理有限责任公司
5 、采购代理机构地址:北京市朝阳区北沙滩一号农机院八号写字楼二单元一层
6 、采购代理机构联系方式: 010-88856410/88856430
7 、项目名称:信息化建设 - 大兴校区教学楼宇无线网建设
8 、项目编号: ZDZBCL-BJ03-1407001
9 、 名称、数量及简要技术需求:
|
序号 |
货物名称 |
数量 |
项目控制金额 |
备注 |
|
1 |
无线网络设备 |
1 批 |
337.5311 万元 |
本项目仅采购国产产品 |
10 、采购用途:教学
11 、合同履行期:按招标人要求执行
12 、招标公告日期: 2014 年 07 月 18 日
13 、定标日期: 2014 年 08 月 14 日
14 、中标单位:北京创纳明日科技有限公司
中标单位地址: 北京市朝阳区北苑路 86 号嘉铭桐城 B 区 7 号楼 6 单元
中标金额:¥ 3,368,000.00 ( 大写 : 人民币叁佰叁拾陆万捌仟圆整 )
15 、评标委员会成员:续绥云、王经雨、杜煜、吴成贵、牟磊综
16 、项目联系人:王先生
17 、联系方式: 010-88856410/88856430
北京泽岱招标代理有限责任公司
2014 年 08 月 14 日

