1 、采购人名称:北京建筑大学
2 、采购人地址:北京市西城区展览路 1 号
3 、采购人联系方式: lipeng@bucea.edu.cn
4 、采购代理机构名称:北京泽岱招标代理有限责任公司
5 、采购代理机构地址:北京市朝阳区北沙滩一号农机院八号写字楼二单元一层
6 、采购代理机构联系方式: 010-88856410
7 、项目名称: 两校区网络视频会议系统设备购置
8 、项目编号: ZDZBCL-BJ03-1403003
9 、名称、数量及简要技术参数:
|
序号 |
货物名称 |
数量 |
项目控制金额 |
备注 |
|
1 |
网络视频会议系统 |
1 批 |
68.011 万元 |
本项目仅采购国产产品 |
10 、用途:教学
11 、合同履行期: 2014 年 07 月 22 日至 2014 年 08 月 22 日
12 、招标公告日期: 2014 年 06 月 25 日
13 、定标日期: 2014 年 07 月 16 日
14 、中标单位: 北京竞业达科技数码有限公司
中标单位地址:北京市海淀区北清路 156 号中关村环保科技示范园地锦路 7 号院 9 号楼
中标金额:¥ 679,610.00 ( 大写 : 人民币陆拾柒万玖仟陆佰壹拾圆整 )
15 、评标委员会成员:朱继生、李保强、曾树全、赵前前、董新华
16 、项目联系人:王先生、朱先生
17 、联系方式: 010-88856410
北京泽岱招标代理有限责任公司
2014 年 07 月 16 日

