甘肃西招国际招标有限公司受西北师范大学 的委托,就“西北师范大学艺术中心及舞蹈学院门禁系统采购项目”项目(项目编号:0876-1806345)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:
一、项目信息
项目编号:0876-1806345
项目名称:西北师范大学艺术中心及舞蹈学院门禁系统采购项目
项目联系人:周静
联系方式:13609315007
二、采购单位信息
采购单位名称:西北师范大学
采购单位地址:兰州市安宁区安宁东路642号
采购单位联系方式:杨科长0931-7971540
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:甘肃西招国际招标有限公司
采购代理机构地址:兰州市安宁区北滨河西路通达街3号雁京罗马商务大厦24层
采购代理机构联系方式:周静 13609315007
四、成交信息
招标文件编号:0876-1806345
本项目招标公告日期:2018年07月26日
成交日期:2018年08月02日
总成交金额:9.28 万元(人民币)
成交供应商名称、地址及成交金额:
| 序号 | 成交供应商名称 | 成交供应商联系地址 | 成交金额(万元) |
| 1 | 浙江正元智慧科技股份有限公司 | 杭州市余杭区文一西路1500号1幢301室 | 9.280000 |
本项目代理费总金额:0.1392 万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
成交价×1.5%
谈判小组、询价小组、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单:
刘升元、刘锡林、杨庆
五、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
项目用途: 大学艺术中心及舞蹈学院门禁系统采购
交货时间 :合同签订后1个月
六、成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
门禁控制器 7 台、智慧门禁读卡器(扫码版)11台、单门磁力锁10台、开门按钮12台、艺术中心大门1扇、舞蹈楼大门1扇、网线3箱3箱、电缆1000米、电缆1000米、线槽15个、辅料1套
七、其它补充事宜

