兰州金立招标代理有限公司受 西北师范大学 的委托,对 西北师范大学会计专业综合实验实训教学系统政府采购项目 以公开招标的方式进行采购,评标小组于 2015 年 1 月 12 日确定中标结果。现将中标结果公布如下 :
一、招标文件编号: LZJL-1422-XBSD
二、中标结果内容:
第一包: 1 、基础会计教学软件 1 套; 2 、资产评估教学软件 1 套; 3 、成本会计教学软件 1 套; 4 、税务会计与电子报税教学软件 1 套; 5 、审计教学模拟软件 1 套; 6 、财务管理与财务分析教学软件 1 套; 7 、管理会计教学软件 1 套; 8 、中级会计综合实训平台教学软件 1 套; 9 、风险管理和内部审计系统软件 2 套; 10 、服务器 2 台; 11 、微型计算机 18 台; 12 、投影仪 2 台; 13 、功放 1 台; 14 、音响 1 台;
第二包: 1 、物流管理模拟教学系统 1 套; 2 、供应链管理系统 1 套; 3 、物流管理综合模拟(沙盘)实训教学系统 1 套;
三、定标日期: 2015 年 1 月 12 日
四、招标公告日期: 2014 年 12 月 22 日
五、中标供应商名称、中标金额:
第一包:中 标 人: 甘肃思动力信息科技有限公司
中标金额: 52 万元
第二包:中 标 人: 北京现代中欧软件开发有限公司
中标金额: 19.58 万元
六、评标委员会成员名单: 六、评标委员会成员名单:曹占江、姬 红、呼京林、张玉华、王山军
七、采购人:西北师范大学
采购单位联系人:杨红娟
联系电话: 0931- 7971540
八、招标代理机构:兰州金立招标代理有限公司
代理机构联系人:杨 菊
联系电话: 0931-8879571
兰州金立招标代理有限公司
2015 年 1 月 14 日

