中央财经大学网页防篡改保护系统采购项目项目(项目编号:ZC-2017014) 组织评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:
一、项目信息
项目编号:ZC-2017014
项目名称:中央财经大学网页防篡改保护系统采购项目
项目联系人:闫帮峥
联系方式:010-62289113
二、采购单位信息
采购单位名称:中央财经大学
采购单位地址:北京市海淀区学院南路39号中央财经大学行政办公楼309室
采购单位联系方式:闫老师,王老师;62289113,62288705(传真;可自动接收传真)
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
中央财经大学网页防篡改保护系统
四、中标信息
招标公告日期:2017年05月17日
中标日期:2017年06月16日
总中标金额: 33.6 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
| 序号 | 中标供应商名称 | 中标供应商联系地址 | 中标金额(万元) |
| 1 | 北京数码创天科技有限公司 | 北京市朝阳区惠新东路11号紫光发展 | 33.6 |
评标委员会成员名单:
奉旭辉(组长)、章小麟、叶年发、傅强、周涛(用户单位)
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
货物名称:网页防篡改保护系统管理中心
品牌:网神
数量:1
货物名称:网页防篡改保护系统客户端
数量:80
中标金额:33.6万
五、其它补充事宜

