北京国际工程咨询公司受北京航空航天大学网络信息中心的委托,就北京航空航天大学网络信息中心智能出口安全网关升级采购项目(项目编号:BIECC-ZB3735)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:
一、项目信息
项目编号:BIECC-ZB3735
项目名称:北京航空航天大学网络信息中心智能出口安全网关升级采购
项目联系人:孙恺宁
联系方式:010-82376729
二、采购单位信息
采购单位名称:北京航空航天大学网络信息中心
采购单位地址:北京市海淀区学院路37号
采购单位联系方式:霍老师 010-82316494
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
采购用途、数量和简要要求:校园智能安全出口网关升级项目,计划对两校区总出口智能安全网关进行扩容升级改造,解决现有设备性能不足、单点故障等问题。共一个包,内容详见招标文件。
合同履行日期:合同签订后1个月内
招标文件:见附件
四、采购代理机构信息
采购代理机构全称:北京国际工程咨询公司
采购代理机构地址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座611室(购买文件在608室)
采购代理机构联系方式: 孙恺宁 010-82376729
五、中标信息
招标公告日期:2017年06月05日
中标日期:2017年06月26日
总中标金额: 74.98 万元(人民币)
中标供应商名称、联系地址及中标金额:
01包中标人:北京金山顶尖科技股份有限公司
中标人地址:北京市海淀区天秀路10号中国农大国际创业园1号楼3层3A
中标金额:749800.00元
评审专家名单:
孙绪东、孙毅、蒋瑞芬、杨晋中、李云春
中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:
详见附件下载
六、其它补充事宜
招标文件:见附件

