一、项目编号:GXTC-A1-24630790 (招标文件编号:GXTC-A1-24630790)
二、项目名称:北京理工大学数据接口和计算资源调度系统采购
三、中标(成交)信息
供应商名称:安世亚太科技股份有限公司
供应商地址:北京市朝阳区八里庄东里1号CN08-E
中标(成交)金额:398.0000000(万元)
四、主要标的信息
| 序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
| 1 | 安世亚太科技股份有限公司 | 计算资源调度系统 | 安世亚太 | PERA SIM Workspace V2024 | 1套 | 3160000.00 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨林、阿拉担巴根、杨翠英、王中华、相志洪
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目招标代理费收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)及发改办价格[2003]857号文执行,以货物类标准按中标金额差额定率累进法计算。
本项目代理费总金额:4.778000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1.本项目招标公告日期:2024年12月6日
2.确认中标日期:2024年12月27日
3.中标的供应商在三十日内与采购人签订合同。
4.中标供应商评审总得分(总平均分):99.00
5.以本公告为准
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京理工大学
地址:北京市海淀区中关村南大街5号
联系方式:林老师 010-68917981
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:北京市丰台区丰葆路158号院国信招标
联系方式:张女士18610905266
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电 话: 18610905266

