• 分类3000+
  • 产品3000+
  • 服务3000+
  • 厂商3000+
  • 用户3000+
  • 数字化疑难问题
    大家一起去解决
教育数字化知识图谱

登录查询教育数字化知识信息

点击刷新

打开微信扫一扫

海贝达科技(北京)有限公司 教育数字化知识图谱

招标

共计9456条
首页 招标 广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目(项目编号: GXZC2025-C3-001520-QHZX)成交结果公告

广西启航工程咨询有限公司关于贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目(项目编号: GXZC2025-C3-001520-QHZX)成交结果公告

一、项目编号: GXZC2025-C3-001520-QHZX

二、项目名称: 贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:1160000(元) 江苏金智教育信息股份有限公司 南京市江宁区天元西路59号南京科亚科技创业园一号楼10、11、12层

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目 贺州学院2025年研究生教育综合管理系统采购项目 详见竞争性磋商文件。 详见竞争性磋商文件。 自合同签订之日起30个工作日内交付使用。 详见竞争性磋商文件。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蔡秀喜(自行抽取),张波(第1分标采购人代表)(自行抽取),骆仁宏(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准: 参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)以及《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号),本项目的采购代理费按100万元以下--1.5%;100~500万元-1.1%;由成交供应商在领取成交通知书时,一次性向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元): 16760

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.被否决投标的供应商名称、否决原因及依据:广州正脉教育技术有限公司报价明显低于其他供应商报价,也明显低于上限控制价,且其所提供的书面说明材料不被评委认可,其报价按无效处理。
2.公告发布媒介:中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn/)、广西政府采购网(https://zfcg.gxzf.gov.cn/)、中国采购与招标网(https://www.chinabidding.cn/)、贺州学院网站(http://www.hzxy.edu.cn/)、贺州学院国有资产管理处网站(http://gzb.hzxy.edu.cn/)
3.监督部门: 广西壮族自治区财政厅政府采购监督管理处,联系电话:0771-5331544。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称: 贺州学院

地 址: 广西贺州市八步区潇贺大道3261号

联系方式: 0774-5228681

2.采购代理机构信息

名 称: 广西启航工程咨询有限公司

地 址: 贺州市公安局东南面搬迁用地17号二层

联系方式: 0774-5139676

3.项目联系方式

项目联系人: 廖嘉

电 话: 0774-5139676




附件信息:

海贝达科技(北京)有限公司 教育数字化知识图谱

微信公众号

咨询顾问

Copyright@2024 EduDigital123.COM 教育数字化知识图谱
京公网安备11011502038001 京ICP备2024042673号-3