• 分类3000+
  • 产品3000+
  • 服务3000+
  • 厂商3000+
  • 用户3000+
  • 智慧校园疑难问题
    大家一起去解决
教育数字化知识图谱

登录查询教育数字化知识信息

点击刷新

打开微信扫一扫

海贝达科技(北京)有限公司 教育数字化知识图谱

招标

共计11942条
首页 招标 济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告

济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告

Document
济南护理职业学院济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP370100000202502000558
二、项目名称:济南护理职业学院智慧教室门禁与信息化设备采购项目
三、分包名称:无分包 电子班牌加门锁、人脸识别门禁
四、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 山东冠舜信息工程科技有限公司 53906 济南市高新区新宇路750号3号楼3-401室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东冠舜信息工程科技有限公司 ▲电子班牌加门锁 赢翔(Winsoar) 广东、广州赢翔信息技术有限公司 BP-10X 18个 2430
山东冠舜信息工程科技有限公司 人脸识别门禁 高优 深圳、深圳市高优科技有限公司 CU-F698 10个 1016.6
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王伟才, 程兆新, 王琦
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号文规定的80%向盛和招标代理有限公司交纳代理费
2.金额(万元):0.064687
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 山东冠舜信息工程科技有限公司 通过
2 济南腾泽信息技术有限公司 通过
3 山东久辉信息科技有限公司 通过
4 山东亦航商贸有限公司 通过
5 山东必成科贸有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:其他情形(专家一):未按招标要求提供强制节能证明材料;(专家二):未按招标文件要求提供强制节能证明材料;(专家三):未按招标要求提供强制节能材料;
2.采购小组成员评审结果
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东冠舜信息工程科技有限公司
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南腾泽信息技术有限公司 不符合最终报价最低原则。
2 山东久辉信息科技有限公司 不符合最终报价最低原则。
3 山东亦航商贸有限公司 不符合最终报价最低原则。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南护理职业学院
地 址:济南市历城区港西路3636号
联系方式:0531-58238089
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:盛和招标代理有限公司
地 址:山东省济南市历城区唐冶西路868号企业公馆B1号楼
联系方式:15562400851
3.项目联系方式:
项目联系人:王义文、袁家莹、韩伟、许铖铖、李秀艳、李卫强、侯美玲、孙伟、高干、苏云龙、梁冰、毛允东
电 话:0531-88260506
十一、附件
海贝达科技(北京)有限公司 教育数字化知识图谱

微信订阅号

咨询顾问

Copyright@2024 EduDigital123.COM 教育数字化知识图谱
京公网安备11011502038001 京ICP备2024042673号-3